Staffellauf rund um die Dinkelsbühler Altstadt am 29.06.2002
Männer
======
1. Stribro Männer 0:39:45 h
Filip Tomes Petr Kasl
Martin Muzik Petr Kratejl
2. Team Emma I 0:41:25 h
Frank Hermann Markus Gruszka
Helmut Ilzhöfer Gerhard Emmenecker
3. Team Emma II 0:44:06 h
Richard Ulmer Matthias Steinheber
Rolf Rieger Eberhard Humbold
4. Lauftreff Pfahlheim 0:44:13 h
Rainer Baumann Tobias Abele
Stefan Mathis Josef Vetter
5. LuT Aschaffenburg III 0:44:29 h
Thomas Hruschka Peter Preis
Helmut Hennecke Karli Hartlaub
6. Team Orrot SV Jagstzell 0:46:48 h
Klaus Prochaska Stephan Saur
Felix Rettenmeier Jürgen Schneider
7. LT Fichtenau I 0:47:15 h
Mathias Aschenbach Dieter Hofmann
Joachim Wirth Gerald Ilg
8. Die Definitiven 0:48:11 h
Markus Regele Michael Sommer
Tobias Friedrich Matthias Mühlöder
9. LT Fichtenau II 0:52:18 h
Sigmund Bocian Andreas Bleicher
Jörg Roth Erwin Herterich
Frauen
======
1. Team Emma IV 0:50:52 h
Evi Emmenecker Gerdi Prosi
Margit Ulmer Angelika Ilzhöfer
2. LuT Aschaffenburg II 0:57:34 h
Erika Freund Ingrid Perkampus
Johanna Aulbach Hannelore Hümpfner
3. LT Fichtenau III 0:57:54 h
Petra Nagler Birgit Meiser
Renate Küstner Rita Frank
4. TUS Feuchtwangen I 1:01:05 h
Monika Wörner Irmgard Beck
Iris Meier Petra Lechner
Gemischte Mannschaft
====================
1. LuT Aschaffenburg I 0:45:03 h
Franz Latzko Marco Schneider
Sigrid Nowak Rita Herold
2. TSV Oettingen I 0:46:17 h
Bernd Zitterbart Katharina Schmidtmayer
Nico Fall Katharina Kaufmann
3. ESV Treuchtlingen 0:48:37 h
Jürgen Buchner Natalie Neugebauer
Monika Dinkelmeier Gerd Hartmann
4. TSV Dinkelsbühl 0:49:10 h
Uschi Herzog Theresa Halbrock
Stefan Lang Rainer Kirsch
5. SV Unterwurmbach 0:52:42 h
Gerhard Ortner Andreas Weydringer
Carolin Seegmüller Martin Fettinger
6. TSV Oettingen II 0:54:34 h
Annika Pfeffermann Rainer Dommel
Petra Zitterbart Thorsten Seib
7. LCO Edenkoben I 0:55:10 h
Maximilian Klein Monika Klein
Inge Hosmuth Ulla Schiele
8. JRS Fondsconsult AG 0:57:17 h
Jürgen Rößle Manfred Stiegel
Sven Weiß Werner Sinninger
Männliche Jugend
================
1. Arriba Göppersdorf I 0:48:29 h
Sebastian Luithle Christian Link
Peter Kerczynski Markus Lindner
2. TuS Feuchtwangen IV 0:50:26 h
Stephanie Jeckel Jonas Hertel
Felix Lau Eva Stengel
3. Arriba Göppersdorf II 0:55:20 h
Thomas Foistner Michael Foistner
Sebastian Meyer Tobias Süß
4. TUS Feuchtwangen III 1:00:55 h
Anika Fenn Verena Smolka
Heiko Stengel Christian Beck
5. Arriba Göppersdorf III 1:06:29 h
Andrea Lindner Roland Lindner
Tim Lindner Jörg Foistner
Weibliche Jugend
================
1. TuS Feuchtwangen V 0:56:18 h
Eva Stengel Anna Schmidt
Susanne Beck Stephanie Jeckel
2. Laufteam Rungirls 0:56:43 h
Anna-Maria Uhl Katharina Uhl
Natascha Kaufmann Stefanie Gößmann-Schmitt
Altersklasse ü 200
==================
1. TSV Dinkelsbühl ü200 0:46:40 h
Fritz Edelmann Reinhard Joas
Willi Lechner Manfred Kiefhaber
2. Stribro ü200 0:46:52 h
Karel Ganaj Josef Zika
Ladislav Tolar Miroslav Patocka
3. Team Emma III 0:47:36 h
Volker Braun Walter Dobler
Ulrich Mertz Georg Gruszka
4. ESV Treuchtlingen 0:47:44 h
Werner Näßer Siegfried Meyer
Erwin Rudaf Jürgen Buchner
5. LuT Aschaffenburg IV 0:50:50 h
Olaf Aulbach Robert Meister
Peter Perkampus Peter Hümpfner
6. Team Orrot ü200 0:51:24 h
Joachim Schneider Bertram Dreßler
Klaus Fauser Clemens Rettenmeier
7. LT Fichtenau ü200 0:51:54 h
Manfred Richter Günther Frank
Rudi Späth Walter Erhardt
8. LCO Edenkoben II 0:52:29 h
Peter Klein Helmut Grißmer
Helmut Herrgen Heiner Münch
9. TSV Oettingen III 0:52:47 h
Rainer Genck Fritz Metzger
Ernst Bloß Albin Dietrich
10. LG Nürnberg 0:56:29 h
Ernst Binder Alfred Reichel
Robert Schmidt Jürgen Mühlenbrock
Hobbyklasse
===========
1. FFW DKB/Löschgruppe Seidelsdorf 0:55:50 h
Werner Röschinger Uwe Schürrle
Jürgen Soldner Bernhardt Hildenbradt
2. Atze Bauer Fanclub DKB 0:59:15 h
Andreas Lorenz Volker Präg
Jörg Müller Tobias Müller
3. Lauftreff DKB 0:59:32 h
Bettina Immerzeter Evi Danowski
Manfred Blank Martin Kühner
4. TUS Feuchtwangen II 0:59:42 h
Christian Hübsch Angelika Hübsch
Julia Hübsch Lisa Hübsch
5. Go for Vorletzter 1:06:46 h
Claudia Ilg Christine Faber
Bianca Schuster Doris Lutz
6. VfB Jagstheim 1:07:56 h
Elke Rüeck Erna Zins
Elsbeth Bender Susi Buckel